Сегодня 28 марта 2024 г.
в базе 8509 компаний
и 86 объявлений
 
   
   
Семинары и выставки
 
Новости архив новостей
ООО "Железнодорожная Логистика"
Публикации архив статей
ООО «Железнодорожная Логистика» Омск
ООО «Железнодорожная Логистика»
 

Типы контейнеров.

Контейнера удобный, безопасный и выгодный способ доставки грузов во всем мире. Контейнер это универсальная транспортная единица, способная перевозиться всеми видами транспорта. Типы перевозки контейнеров как наземным транспортом, так и морским транспортом. Типы контейнеров для различных грузов существует множество так, как контейнер это самый надежный способ упаковки любых грузов. Так как грузы бывают разные по физическим свойствам, то и контейнера выпускают разных видов для перевозки определенных групп грузов.
 
На нашем сайте можно найти любые типы и размеры контейнеров, с подробным описанием и фото. Типы контейнеров представлены ниже, выбрав нужный тип контейнера для перевозки грузов, вы без труда узнаете все его внешние и внутренние размеры, а также перечень грузов, которые можно перевозить в этом контейнере. Все типы контейнеров оснащены дополнительными внешними устройствами для крепления контейнера на любой вид транспорта и внутренними устройствами для крепления груза в контейнере. Все типы контейнеров для перевозки грузов, виды которых представлены ниже, отличаются по объему вместимости груза.
 
Все типы контейнеров различных размеров изготавливаются как под определенные грузы так и под определенный транспорт для перевозки этих контейнеров.
 
Универсальные контейнера различных типов предназначены для любых видов грузов, не требующих определенных условий хранения и перевозки, и все типы универсальных контейнеров перевозятся автомобильным, железнодорожным и водным транспортом. Рефрижераторные контейнера наоборот требуют необходимого дополнительного оборудования, для поддержания необходимой температуры внутри контейнера, эти контейнера предназначены для перевозки грузов с определенным температурным режимом, все типы рефрижераторных контейнеров также перевозятся автомобильным, железнодорожным и водным транспортом. Изолированные контейнера предназначены для перевозки грузов требующих длительного поддержания определенной температуры, такие типы контейнеров используют как термос, все типы изолированных контейнеров перевозятся автомобильным, железнодорожным и водным транспортом.
 
Контейнерные перевозки грузов удобны, прежде всего, тем, что можно осуществлять перевозки «от двери до двери» с помощью различных видов транспорта. Все типы контейнеров используются для перевозки различных грузов на протяжение многих лет, а виды транспорта используемого для транспортировки контейнеров ежегодно модернизируются, упрощая и улучшая контейнерные перевозки во всем мире.
 
Если вы собрались отправить груз в контейнере, то в первую очередь вам нужно определиться, в каком контейнере можно перевезти ваш груз, типы контейнеров с полным описанием представлены ниже. Существует очень много различных типов контейнеров для перевозки различных товаров. Все контейнеры для грузов, типы которых представлены на сайте широко используются во всем мире.
 
Типы контейнеров.
 
Размеры 3 тонного контейнера (размеры контейнера 3 тонны)                                                              
 
Размеры 5 тонного контейнера (размер контейнера 5 тонн)                                                                                 
 
Размеры 10 футового контейнера (размер контейнера 10 футов, тонн)
 
Размеры 20 футового контейнера (размер контейнера 20 футов, тонн)                                                                                                        
 
Размеры 20 футового изолированного контейнера (размер контейнера 20 футов, тонн)
 
Размеры 20 футового вентилируемого контейнера (размер контейнера 20 футов, тонн)                                          
 
Размеры 20 футового контейнера рефрижератора (размер контейнера 20 футов, тонн)                                            
 
Размеры 20 футового контейнера повышенной вместимости (размер контейнера 20 футов, тонн)                       
 
Размеры 20 футового контейнера с открытым верхом (размер контейнера 20 футов, тонн)                                  
 
 
Размеры 20 футового контейнера платформы (размер контейнера 20 футов, тонн)                                                  
 
 
Размеры 20 футового тан контейнера (размер контейнера 20 футов, тонн)
 
Размеры 40 футового контейнера (размер контейнера 40 футов, 30 тонн)
 
 
Размеры 40 футового контейнера рефрижератора (размер контейнера 40 футов, 30 тонн)
 
 
Размеры 40 футового контейнера с открытым верхом (размер контейнера 40 футов, 30 тонн)
 
Размеры  40 футового контейнера платформы (размер контейнера 40 футов, 30 тонн)
 
 
Размеры 43 футового контейнера (размер контейнера 43 футов, 30 тонн)
 
   
Ключевые слова: виды контейнеров, виды перевозки контейнеров, виды морских контейнеров, контейнеры для грузов виды, виды контейнеров для перевозки грузов, виды и типы контейнеров, виды транспортных контейнеров, виды грузовых контейнеров, виды и размеры контейнеров, железнодорожные контейнеры виды, виды вагонов и контейнеров, виды универсальных контейнеров, виды контейнеров для морских перевозок, виды контейнеров жд, грузовые контейнеры размеры виды, виды контейнеров фото, виды морских контейнеров для перевозки грузов, виды интермодальных контейнеров, контейнер вид сверху, виды ж д контейнеров, контейнера любых размеров виды, виды контейнеров для железнодорожных перевозок.

Архив новостей »
/*
 
 
Транспортный портал infotransport.ru@yandex.ru
© Все права защищены. 2011 - 2023
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Cтудия «Граф» - Сделаем любой сайт с персональным дизайном