Сегодня 16 апреля 2024 г.
в базе 8509 компаний
и 86 объявлений
 
   
   
Семинары и выставки
 
Новости архив новостей
ООО "Железнодорожная Логистика"
Публикации архив статей
ООО «Железнодорожная Логистика» Омск
ООО «Железнодорожная Логистика»
 

Устранение коммерческих браков на железной дороге в Омске.

Все прибывающие груженые железнодорожные вагоны всевозможных видов и модификаций на железнодорожные станции в Омске и отправляющиеся с них подвергаются коммерческому осмотру для выявления коммерческих неисправностей. Дальнейшее устранение выявленных коммерческих браков обязательное, так как любая неисправность в подвижном составе или закреплении груза угрожает всей безопасности движения поездов и сохранности грузов.

Основные виды коммерческих браков груженых вагонов это:

- смещение грузов от первоначального положения в пути следования;
- перекосы и изломы крепежных материалов: брусьев, подкладок, клиньев, щитов;
- повреждения и ослабления увязок и стяжек из проволоки;
- навал перевозимых грузов на стенки вагонов и дверей;
- нарушение правил погрузки, несоответствие погрузки, согласно схемы погрузки;

ООО «Железнодорожная Логистика» в городе Омске, готова организовать устранение коммерческих браков для дальнейшего следования грузов в железнодорожном подвижном составе или на открытом подвижном составе.

Устранить коммерческий брак вагона, можно как на самой станции в зависимости от возможности железнодорожной станции, так и организовать перестановку вагонов на пути общего пользования для устранения коммерческих браков вагонов.

Отцепка вагонов с выявленным коммерческим браком производится в случае, когда устранение  неисправности груза, появившиеся в пути следования невозможно устранить за время стоянки поезда.

В зависимости от сложности коммерческих браков грузов выявленных на железнодорожных станциях в городе Омске, просчитывается необходимое время для устранения коммерческих браков, с учетом привлечения профессиональных работников, необходимой техники и закупке, подготовке и замене непригодных реквизитов крепления груза в вагонах и на платформах.

ООО «Железнодорожная Логистика» в городе Омске готова за счет грузополучателя или грузоотправителя устранить коммерческие браки на железнодорожном транспорте, а именно устранить раскрепление груза в вагоне или на платформе в пути следования. Так как обычно грузоотправитель и грузополучатель находятся за несколько тысяч километров друг от друга, и груз в пути следования по различным причинам может раскрепиться на любой из станций прохождения. Вагон по этой причине отставляют до устранения коммерческого брака, выезжать в другой город и устранить раскрепление груза будет сложно и накладно, не зная с чего начинать и как это сделать, тем более в чужом городе.

Так как наша фирма организовывает железнодорожные перевозки различных грузов в городе Омске, то по роду своей деятельности не раз сталкивались с различными проблемами в оформлении и организации железнодорожных перевозок. Так же не однократно устраняли раскрепления различных грузов с отцепкой вагонов и привлечением автомобильных кранов, погрузчиков, бригадой квалифицированных работников в сфере погрузки грузов по ТУ, МТУ и НТУ, закупки необходимых крепежных материалов для замены их на подвижном железнодорожном составе. Сдачи начальникам станций и ревизорам погрузку грузов по схемам погрузке в Омске и оформление необходимых документов для дальнейшей отправке груженых вагонов после устранения коммерческих браков.

Если вам необходимо устранить раскрепление груза выявленное на железнодорожной станции в городе Омске, то обращайтесь в ООО «Железнодорожная Логистика», и в кратчайшие сроки будет предоставлен полный отчет по стоимости устранения коммерческого брака и времени необходимом для всех работ и оформлений документов для дальнейшей отправке ваших грузов по железной дороге. 
 
Контактная информация:
ООО «Железнодорожная Логистика»
г. Омск, ул. Рельсовая 22/1
тел: 8 (3812) 599-601
тел: 8-913-149-06-89
будние дни с 09:00 до 18:00  

Архив новостей »
/*
 
 
Транспортный портал infotransport.ru@yandex.ru
© Все права защищены. 2011 - 2024
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Cтудия «Граф» - Сделаем любой сайт с персональным дизайном