Сегодня 26 апреля 2024 г.
в базе 8509 компаний
и 86 объявлений
 
   
   
Семинары и выставки
 
Новости архив новостей
ООО "Железнодорожная Логистика"
Публикации архив статей
ООО «Железнодорожная Логистика» Омск
ООО «Железнодорожная Логистика»
 

Транспортное обслуживание предприятий Омска.

Транспортное обслуживание предприятий это предоставление комплекса транспортных услуг направленных на выполнение своевременной и бесперебойной работы предприятия. В основном у крупных предприятий это перемещение продукции, сырья, материалов и грузов внутри предприятия, доставка готовой продукции клиентам, вывоза отходов и обслуживание предприятия различной необходимой спецтехникой, доставка персонала и т.д.
 
Транспортное обслуживание предприятий при четкой согласованности всех подразделений предприятия дает возможность уменьшить расходы, рассчитать бюджет, передать часть рисков, снизить документооборот и бухгалтерский учет.
 
Наши клиенты, крупные предприятия, работают в разных сферах деятельности, но все они нуждаются в услугах транспортного обслуживания. Договор на транспортное обслуживание предприятия заключается индивидуально с каждым клиентом, где четко прописаны ставки за услуги автотранспорта или спецтехники, как по часовой работе, так и за полный рабочий день или ставка за предоставление различного автотранспорта по определенным маршрутам движения или цены за километр.
 
Многие крупные предприятия не могут уйти от бюрократии, и что бы согласовать решение проблемы за час, уходят дни. Приходится искать нужный вид автотранспорта или спецтехники, но не все есть у исполнителя или эти услуги не прописаны в договоре. Наша компания располагает возможностью обеспечения предприятия бесперебойной работы автомобильной и специальной техники.
 
ООО «Железнодорожная Логистика» уже имеет ряд договоров с крупными предприятиями города Омска по услугам транспортного обслуживания, на сегодняшний день наша компания предоставляет услуги:
 
- Перемещение запасных частей, деталей и продукции на территории предприятий (самопогрузчики, фуры открытые и закрытые, самосвалы);
- Получение и доставка сборных грузов у транспортных компаний (грузовой автотранспорт от 1.5 до 5 тонн);
- Перевозка готовой продукции клиентам по адресам Омска и Омской области (грузовой автотранспорт от 1.5 до 20 тонн);
- Уборка автотракторной техникой территории предприятий (Трактор с метлой, автовышки, экскаваторы, самосвалы);
- Уборка и вывоз снега с территории предприятий (экскаваторы, грейдеры, самосвалы);
- Предоставление ассенизаторских машин для предприятий (илососы, ассенизаторы);
- Предоставление автовышек (мехрука) для обновления фасадов зданий предприятий, подрезки деревьев, работа на крыше, работа с электрическими кабелями;
- Предоставление самопогрузчиков для работы, как на предприятии, так и за его пределами;
- Предоставление автокранов любых видов по высоте и грузоподъемности;
- Предоставление тракторной техники различного назначения;
- Предоставление легкого транспорта бизнес класса для руководителей предприятий;
- Предоставление пассажирского транспорта, автобус для развоза работников предприятия по разработанному маршруту остановок транспорта;
На данный момент около десяти различных видов автомобильной и специальной техники ежедневно работает на нескольких предприятиях города Омска. Имея прямой договор с предприятием, и прописанными услугами в нем, мы в любой момент при необходимости, по звонку клиента можем предоставить любую автотранспортную технику в течение двух часов. И если в договоре не прописан необходимый клиенту автотранспорт, его можно по документам, заменить на похожий из договора, сделав работу сегодня.
 
За многолетний опыт работы мы поняли, что бесперебойная работа по транспортному обслуживанию предприятий, это работа по звонку телефона, когда нужно сегодня и сейчас.
 
ООО «Железнодорожная Логистика» готова взять на стабильное транспортное обслуживание и услуги спецтехники любое предприятие в Омске с полным комплексом необходимых услуг. 
 
Контактная информация:
ООО «Железнодорожная Логистика»
г. Омск, ул. Рельсовая 22/1
тел: 8 (3812) 599-601
тел: 8-913-149-06-89
будние дни с 09:00 до 18:00 

Архив новостей »
/*
 
 
Транспортный портал infotransport.ru@yandex.ru
© Все права защищены. 2011 - 2024
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Cтудия «Граф» - Сделаем любой сайт с персональным дизайном